от сложных идей
к простым решениям

Блог

25.11.2011 Отчёт о прошедшем семинаре «Формула сайта: Как начать свой бизнес в Интернете»
Отчёт о прошедшем семинаре «Формула сайта: Как начать свой бизнес в Интернете» 22 ноября 2011 г. в Архангельске прошёл бесплатный семинар «Формула сайта: Как начать свой бизнес в Интернете» при организации компании-разработчика системы управления «1С-Битрикс». Студия DvinaWeb не могла остаться равнодушной к мероприятию такого рода и приняла участие с докладами.
09.08.2011 Какую систему управления сайтом выбрать?
Какую систему управления сайтом выбрать? Когда только появился Интернет, большинство сайтов были статическими, т.е. содержали редко изменяемую информацию. Сайты создавались и поддерживались программистами. В то время системы управления содержимым (Content Managment Systems, CMS) не были востребованы, так как программистам было проще открыть файл с кодом интернет-странички, и изменить какой-либо контент непосредственно в нем. Сегодня ситуация изменилась. О том, что представляет собой современная система управления сайтом, пойдёт речь в этой статье
08.03.2011 С чего начать, или 7 этапов подготовки к созданию сайта
С чего начать, или 7 этапов подготовки к созданию сайта Итак, Вы решили, что Вам нужен сайт. Создать сайт самому, или обратиться в профессиональную студию? С чего начинать и что нужно знать в том и другом случаях, чтобы получить достойный результат и не потерять напрасно время? Ответы Вы найдёте в этой статье.
21.02.2011 Для чего нужен веб-сайт современному предприятию?
Для чего нужен веб-сайт современному предприятию? Мы занимаемся созданием корпоративных сайтов с 2008 года. Создание сайтов - наша профессия, которую мы любим и уважаем. Для чего мы это делаем? Для Вас и Вашего бизнеса! "А для чего же моему бизнесу нужен сайт?", спросите Вы. Ответ на этот и на некоторые другие вопросы в первой статье нашего корпоративного блога.